ООО Ставропольское краевое специализированное экспертное учреждение СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА «ГлавЭксперт»
Головной офис:

г.Ессентуки

ул.Радужная, 2
телефон / факс:
8 (87934) 2-16-80 (приемная),
8 (928) 341-41-70,
ex-sud@yandex.ru
Ставропольский
межрайонный отдел

г.Ставрополь

ул.Дзержинского, 230
телефон:
8 (8652) 714-777
Кисловодское отделение

г.Кисловодск

ул. 40 Лет Октября, 4
телефон:
8 (87937) 2-24-21 (Приемная)
8 (928) 8-216-216
(Начальник отделения)

Главная


Судебная строительно-техническая экспертиза и строительный надзорПожарно-техническая экспертизаТовароведческая экспертизаЗемлеустроительная экспертизаПочерковедческая экспертизаАвтотехническая экспертизаБухгалтерская экспертизаЭкологическая экспертизаПсихологическая экспертизаКомпьютерно-техническая экспертиза


Оценка всех форм собственности


ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ
Контактная информация














ГлавЭксперт » Нам оказали доверие такие высококвалифицированные судьи:

Нам оказали доверие такие высококвалифицированные судьи как:


Ессентукский городской суд

1. Булгаков Денис Борисович
2. Бобровский Алексей Егорович
3. Емельянов Виктор Анатольевич
4. Шевченко Галина Валерьевна
5. Фролова Ольга Владимировна
6. Иванова Елена Владимировна
7. Хетагурова Мадина Эмбековна
8. Украинчик Алевтина Владимировна
9. Казанчев Василий Тимофеевич
10. Аветисова Елизавета Арутюновна
11. Годило Николай Николаевич
12. Суюшова Светлана Александровна

Нальчикский городской суд

1. Блиева Римма Султановна
2. Безроков Батерби Талостанович
3. Тлеужева Любовь Мухамедовна
4. Нахушева Фатима Заурбиевна
5. Маржохов Аслан Валерьевич
6. Шапкина Екатерина Владимировна
7. Тхазаплижева Бэла Муратовна
8. Неделина Елена Степановна
9. Жигунов Аслан Хатуевич
10. Сарахов Арсен Александрович
11. Чеченов Алим Магомедович
12. Ивлева Ольга Витальевна

Невинномысский городской суд

1. Товчигречко Максим Михайлович
2. Васькин Юрий Николаевич
3. Вознесенская Виолетта Викторовна
4. Краснова Тамара Михайловна
5. Велиева Рената Парвизовна
6. Федотов Юрий Владимирович
7. Яковенко Маргарита Юрьевна
8. Кистерев Алексей Алексеевич

Пятигорский городской суд

1. Лопушанская Наталья Николаевна
2. Говорова Нина Георгиевна
3. Шевлякова Ирина Борисовна
4. Маслов Анатолий Геннадьевич
5. Калинина Ольга Геннадьевна
6. Стапаненко Наталья Владимировна

Предгорный районный суд

1. Чернова Ирина Витальевна
2. Муравлев Андрей Андреевич
3. Власов Руслан Георгиевич
4. Турлаева Нина Ильинична
5. Буренко Андрей Александрович

Георгиевский городской суд

1. Ивашина Татьяна Сергеевна
2. Рогозин Константин Викторович
3. Кайшев Андрей Егорович
4. Ивахненко Лаура Семеновна
5. Брянцева Наталья Викторовна

Мировой суд г. Георгиевска

1. Казанцева Елена Александровна

Минераловодский городской суд

1. Дергаусова Ирина Евгеньевна
2. Белозер Олег Михайлович
3. Кайшев Николай Егорович

Мировой суд г. Минеральные Воды

1. Калиничева Елена Петровна

Мировой суд г. Ессентуки

1. Кайшева Валентина Тихоновна

Мировой суд Предгорного района

1. Журавлева Зоя Владимировна

Мировой суд г. Пятигорска

1. Грипинская Ольга Николаевна

Прохладненский районный суд

1. Мецелов Тахир Темботович

Ленинский районный суд

1. Гаппоева Медия Магометовна
2. Деревянко Геннадий Леонидович
3. Дробина Марина Леонидовна
4. Кононова Людмила Ивановна
5. Подзолко Елена Николаевна
6. Маслова Ирина Николаевна
7. Алейникова Евгения Анатольевна
8. Уваров Олег Николаевич

Кисловодский городской суд

1. Пожидаев Валерий Пантелеевич
2. Коротыч Андрей Васильевич
3. Супрунов Виктор Михайлович
4. Клочкова Мария Юрьевна
5. Титова Татьяна Петровна

Мировой суд г. Кисловодска

1. Попов Георгий Автандилович
2. Буцевицкий Владимир Петрович

Мировой суд г. Нальчика

1. Урусова Ирина Олиевна
2. Кешева Зарема Анатольевна

Зеленчукский районный суд

1. Аслануков Аслан Хамзетович
2. Тешелеева Даута Азретовна

Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд

1. Афанасьева Лидия Васильевна

Железноводский городской суд

1. Волошенко Геннадий Дмитриевич
2. Гараничева Ирина Павловна
3. Супрунова Анна Дмитриевна
4. Ляховский Владимир Алексеевич

Мировой суд г. Железноводска

1. Тихая Ирина Борисовна

Арбитражный суд СК

1. Чурилов Александр Петрович
2. Чернобай Таисия Алексеевна
3. Кузьмина Маргарита Николаевна
4. Мисникова Ольга Андреевна
5. Ващенко Андрей Александрович
6. Безлепко Виктория Владимировна
7. Сиротин Игорь Владимирович

Судебный участок №3 промышленного района судья О.В.Лиманова
Судебный участок №3 октябрьского района судья Н.Г.Старовойтова

Арбитражный суд КБР

1. Асабина Наталья Петровна
2. Кочкарова Налжан Жабраильевна
3. Шокумов Юрий Жирасланович
4. Шогенов Хасанби Назирович

Советский районный суд

1. Седышев Андрей Геннадьевич
2. Ковалева Ольга Васильевна
3. Швец Людмила Николаевна

Карачаевский городской суд

1. Алиев Шамиль Солтанович

Карачаевский районный суд

1. Тоторкулов Тимур Азретович

Курский районный суд

1. Хаматкоев Артур Вячеславович
2. Панишенко Елена Александровна

Мировой суд Курского района

1. Акопян Валентина Николаевна

Кировский районный суд

1. Кулик Павел Павлович
2. Павленко Тамара Александровна
3. Кошкидько Геннадий Васильевич
4. Масленников Евгений Александрович
5. Гавриленко Олеся Валерьевна

Левокумский районный суд

1. Филева Елена Николаевна
2. Воронина Светлана Андреевна
3. Иванов Михаил Александрович
4. Лынник Оксана Ивановна

Мировой суд Левокумского района

1. Черноусов Александр Сергеевич

Черкесский городской суд

1. Коцубин Юрий Михайлович
2. Яичникова Антонина Владимировна
3. Лепшоков Рамазан Абдрахманович
4. Байтокова Любовь Аубекировна
5. Копсергенов Виктор Ахмедович
6. Панаитиди Татьяна Сергеевна
7. Хохлачева Сабина Владимировна

Районный суд г. Баксана

1. Тлупов Альберт Казимович
2. Киляров Хасанби Нахупшевич

Октябрьский районный суд

1. Кочеткова Светлана Анатольевна
2. Якименко Иван Иванович
3. Шевченко Юнона Ивановна
4. Коробейников Александр Александрович

Промышленный районный суд

1. Санеев Станислав Олегович

Шпаковский районный суд СК

1. Болотова Любовь Антоновна
2. Степанов Борис Борисович

Ипатовский районный суд СК

1. Дубровина Марина Евгеньевна

Буденновский городской суд СК

1. Каблахов Роберт Даткович
2. Полтарацкий Юрий Михайлович

Труновский районный суд СК

1. Кухарев Андрей Владимирович

Красногвардейский районный суд СК

1. Гетманская Лариса Владимировна

Ставропольский краевой суд СК

1. Е.А.Криволапова

Малокарачаевский районный суд

1. Кислюк Владимир Григорьевич

Прикубанский районный суд КЧР

1. Абазалиев Артур Курманбиевич

Мировой судья Урванского района КБР

1. Кошеев Мурат Джабраилович

Лермонтовский городской суд

1. Курдубанов Юрий Викторович
2. Федотова Татьяна Михайловна

Кочубеевский районный суд

1. Гунарис Руслан Григорьевич

Судебная строительно-техническая экспертиза и строительный надзорПожарно-техническая экспертизаТовароведческая экспертизаЗемлеустроительная экспертиза
Почерковедческая экспертизаАвтотехническая экспертизаБухгалтерская экспертизаЭкологическая экспертизаПсихологическая экспертиза
© 2008-2017 Все права защищены.
ООО Ставропольское краевое специализированное экспертное учреждение СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА «ГлавЭксперт» - судебная экспертиза на КавМинВодах (КМВ): Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск, Минеральные Воды, СКФО, ЮФО

Разработка и продвижение сайта - компания ИНТТЕЛ